台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手動病床

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「手動病床」已於 2020/02/12 決標,決標金額 228,880 元(約 23 萬),得標廠商為亞護開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞護開發股份有限公司
決標金額228,880 元(約 23 萬)
決標日期2020/02/12
預算金額228,880 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/13
決標日期2020/02/12
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH10806006-1
預算金額228,880 元(約 23 萬)
底價金額228,880 元
總決標金額228,880 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞護開發股份有限公司公司資料↗ 得標 228,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→