台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度非生鮮食材(保久乳)採購案(後續擴充)

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「108年度非生鮮食材(保久乳)採購案(後續擴充)」已於 2019/10/16 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為欣榮鮮乳行。

決標結果
得標廠商欣榮鮮乳行
決標金額186,000 元(約 19 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額186,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/10/16
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH1074011-1
預算金額186,000 元(約 19 萬)
底價金額186,000 元
總決標金額186,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣榮鮮乳行公司資料↗ 得標 186,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→