台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清潔用品

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「清潔用品」已於 2017/11/14 決標,決標金額 792,025 元(約 79 萬),得標廠商為真好行(獨資)。

決標結果
得標廠商真好行(獨資)
決標金額792,025 元(約 79 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/11/14
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH1062012-1
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額792,025 元(約 79 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
真好行(獨資)公司資料↗ 得標 792,025 元
正泰日用品百貨行(獨資)公司資料↗ 未得標
蓁詠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/11/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/12/27 決標公告 792,025 元