台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防泵浦加壓機組及撒水泵浦加壓機組

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「消防泵浦加壓機組及撒水泵浦加壓機組」已於 2017/11/07 決標,決標金額 454,000 元(約 45 萬),得標廠商為東諺消防設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商東諺消防設計工程有限公司
決標金額454,000 元(約 45 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/08
決標日期2017/11/07
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH1062004-1
預算金額
底價金額454,000 元
總決標金額454,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東諺消防設計工程有限公司公司資料↗ 得標 454,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/11/02 無法決標公告
  4. 2017/12/08 決標公告 454,000 元