台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式C型臂X光機二年全責保養維護

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「移動式C型臂X光機二年全責保養維護」已於 2017/05/10 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為友信行股份有限公司。

決標結果
得標廠商友信行股份有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2017/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/18
決標日期2017/05/10
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH1061015
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友信行股份有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/18 決標公告 500,000 元