台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

免消式多功能大骨用骨鋸骨鑽組

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「免消式多功能大骨用骨鋸骨鑽組」已於 2017/04/20 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為安騰醫療器材股份有限公司。

決標結果
得標廠商安騰醫療器材股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2017/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/27
決標日期2017/04/20
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH1061012
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安騰醫療器材股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/31 公開招標公告
  2. 2017/04/14 無法決標公告
  3. 2017/04/14 公開招標公告
  4. 2017/04/27 決標公告 800,000 元