台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手動病床

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「手動病床」已於 2018/02/22 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為亞護開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞護開發股份有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額250,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/23
決標日期2018/02/22
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH1061010-1-1
預算金額250,000 元(約 25 萬)
底價金額250,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞護開發股份有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/23 決標公告 250,000 元
  2. 2018/05/23 更正決標公告