台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

7樓病房整修工程規劃、設計及監造技術服務採購案

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「7樓病房整修工程規劃、設計及監造技術服務採購案」已於 2016/07/06 決標,決標金額 894,545 元(約 89 萬),得標廠商為李隆鈞建築師事務所。

決標結果
得標廠商李隆鈞建築師事務所
決標金額894,545 元(約 89 萬)
決標日期2016/07/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/02
決標日期2016/07/06
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH1050629
預算金額
底價金額894,545 元
總決標金額894,545 元(約 89 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
李隆鈞建築師事務所公司資料↗ 得標 894,545 元
蔡崇和建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/02 決標公告 894,545 元
  3. 2016/08/04 更正決標公告