台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心理健康促進與衛生教育計畫教育短片

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「心理健康促進與衛生教育計畫教育短片」已於 2016/06/29 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為瑪佳有限公司。

決標結果
得標廠商瑪佳有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2016/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/06/29
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH1050628
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑪佳有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元
太米國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/06/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/07/13 決標公告 780,000 元