台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢醫科抽血櫃台整建工程

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「檢醫科抽血櫃台整建工程」已於 2015/03/13 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為嘉禾裝潢工程有限公司。

決標結果
得標廠商嘉禾裝潢工程有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2015/03/13
預算金額241,007 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/03/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH104003
預算金額241,007 元(約 24 萬)
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉禾裝潢工程有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→