台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

居家呼吸器租賃

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「居家呼吸器租賃」已於 2016/09/08 決標,決標金額 1,864,800 元(約 186 萬),得標廠商為加利利生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商加利利生技股份有限公司
決標金額1,864,800 元(約 186 萬)
決標日期2016/09/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/19
決標日期2016/09/08
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號105C09-0001
預算金額
底價金額2,160,000 元
總決標金額1,864,800 元(約 186 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
加利利生技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,864,800 元
杏華生技股份有限公司公司資料↗ 未得標
博兆股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯杏股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/25 公開招標公告
  2. 2016/09/19 決標公告 1,864,800 元