台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生理監視器八合一

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「生理監視器八合一」已於 2016/08/11 決標,決標金額 3,820,000 元(約 382 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫霸企業股份有限公司
決標金額3,820,000 元(約 382 萬)
決標日期2016/08/11
預算金額3,840,000 元(約 384 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/22
決標日期2016/08/11
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號105A06-0003
預算金額3,840,000 元(約 384 萬)
底價金額3,820,000 元
總決標金額3,820,000 元(約 382 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/24 無法決標公告
  2. 2016/07/06 無法決標公告
  3. 2016/07/27 無法決標公告
  4. 2016/08/22 決標公告 3,820,000 元