台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

純果汁

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「純果汁」已於 2016/02/16 決標,決標金額 118,990 元(約 12 萬),得標廠商為松埔食品股份有限公司。

決標結果
得標廠商松埔食品股份有限公司
決標金額118,990 元(約 12 萬)
決標日期2016/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/23
決標日期2016/02/16
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號105A01-0002
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額118,990 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松埔食品股份有限公司公司資料↗ 得標 118,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/23 決標公告 118,990 元