台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

住院病患飲食採購生鮮食材-冷凍及水產類

國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院辦理「住院病患飲食採購生鮮食材-冷凍及水產類」已於 2015/08/26 決標,決標金額 1,259,040 元(約 126 萬),得標廠商為羿同企業有限公司。

決標結果
得標廠商羿同企業有限公司
決標金額1,259,040 元(約 126 萬)
決標日期2015/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/08
決標日期2015/08/26
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院
標案編號HT040150
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,259,040 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羿同企業有限公司公司資料↗ 得標 1,259,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/17 無法決標公告
  3. 2015/08/19 公開招標公告
  4. 2015/09/08 決標公告 1,259,040 元