台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診及產房醫療手環採購案

國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院辦理「急診及產房醫療手環採購案」已於 2015/05/25 決標,決標金額 636,480 元(約 64 萬),得標廠商為細胞黃視覺滲透有限公司。

決標結果
得標廠商細胞黃視覺滲透有限公司
決標金額636,480 元(約 64 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/05
決標日期2015/05/25
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院
標案編號HT040130
預算金額
底價金額748,000 元
總決標金額636,480 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
細胞黃視覺滲透有限公司公司資料↗ 得標 636,480 元
千傅企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/19 無法決標公告
  3. 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/05 決標公告 636,480 元