台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

庫備醫材N95醫用口罩等3項醫材單價合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院辦理「庫備醫材N95醫用口罩等3項醫材單價合約」已於 2018/08/17 決標,得標廠商為觀達股份有限公司。

決標結果
得標廠商觀達股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/08/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/17
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院
標案編號HM070190
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
觀達股份有限公司公司資料↗ 得標
千耀企業行(獨資)公司資料↗ 得標
鉅瑋實業有限公司公司資料↗ 得標
尚倫醫療儀器有限公司公司資料↗ 未得標
宇盛儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標
嘉峻企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/20 公開招標公告
  2. 2018/07/27 公開招標更正公告
  3. 2018/08/17 決標公告