台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年資訊室網點開口合約(勞務案)

國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院辦理「104年資訊室網點開口合約(勞務案)」已於 2016/01/15 決標,決標金額 2,106,000 元(約 211 萬),得標廠商為晏新科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商晏新科技工程有限公司
決標金額2,106,000 元(約 211 萬)
決標日期2016/01/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/22
決標日期2016/01/15
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院
標案編號FB1511148E
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,106,000 元(約 211 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晏新科技工程有限公司公司資料↗ 得標 2,106,000 元
固緯電子實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
奇耕科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/04 公開招標公告
  2. 2016/01/22 決標公告 2,106,000 元