台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊室發電機500KW汰換

國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院辦理「資訊室發電機500KW汰換」已於 2015/10/23 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為全擎科技有限公司。

決標結果
得標廠商全擎科技有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/23
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院
標案編號FB15080903
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全擎科技有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元
巨電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
華宇機電股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/12 公開招標公告
  2. 2015/10/26 決標公告 2,800,000 元