台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電擊器功率分析儀1台

國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院辦理「電擊器功率分析儀1台」已於 2020/06/09 決標,決標金額 299,600 元(約 30 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司
決標金額299,600 元(約 30 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/18
決標日期2020/06/09
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹分院
標案編號1090107W01
預算金額
底價金額299,800 元
總決標金額299,600 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司公司資料↗ 得標 299,600 元
立薪企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/02/06 無法決標公告
  4. 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/02/25 無法決標公告
  6. 2020/03/10 無法決標公告
  7. 2020/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2020/03/31 無法決標公告
  10. 2020/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2020/04/22 無法決標公告
  12. 2020/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  13. 2020/05/27 無法決標公告
  14. 2020/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  15. 2020/06/03 無法決標公告
  16. 2020/06/18 決標公告 299,600 元