樂齡樓一樓空間整修工程
國立臺灣大學醫學院附設醫院北護分院辦理「樂齡樓一樓空間整修工程」已於 2018/12/25 決標,決標金額 7,470,000 元(約 747 萬),得標廠商為駿洋室內裝修設計工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院北護分院 |
| 標案編號 | 1071107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,800,000 元 |
| 總決標金額 | 7,470,000 元(約 747 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿洋室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,470,000 元 |
| 禾久營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駐錦營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/28 決標公告 7,470,000 元