樂齡樓五樓室內空間整修工程
國立臺灣大學醫學院附設醫院北護分院辦理「樂齡樓五樓室內空間整修工程」已於 2017/09/18 決標,決標金額 3,860,000 元(約 386 萬),得標廠商為駿洋室內裝修設計工程股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/20 |
| 決標日期 | 2017/09/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院北護分院 |
| 標案編號 | 1060903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,860,000 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿洋室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,860,000 元 |
| 橙毅室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏達昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉展室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 埕安室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 猫走路室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪宏勝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富陽營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/05 公開招標公告
- 2017/09/20 決標公告 3,860,000 元