三人座四扶手候診椅20張
國立臺灣大學醫學院附設醫院北護分院辦理「三人座四扶手候診椅20張」已於 2015/04/15 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為新茂系統家具股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/05 |
| 決標日期 | 2015/04/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院北護分院 |
| 標案編號 | 1042103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 157,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新茂系統家具股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,500 元 |
| 聯勝室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/05 決標公告 157,500 元