平版衛生紙一批,單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「平版衛生紙一批,單價合約」已於 2024/12/10 決標,決標金額 383,151 元(約 38 萬),得標廠商為永豐餘消費品實業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YT130070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 397,037 元 |
| 總決標金額 | 383,151 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐餘消費品實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 383,151 元 |
| 正隆股份有限公司竹北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優品環保實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/25 決標公告 383,151 元