台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濕紙巾一批

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「濕紙巾一批」已於 2024/06/18 決標,決標金額 651,872 元(約 65 萬),得標廠商為真好行(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商真好行(獨資)
決標金額651,872 元(約 65 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/18
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YT130010
預算金額
底價金額736,490 元
總決標金額651,872 元(約 65 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
真好行(獨資)公司資料↗ 得標 651,872 元
舒寶實業有限公司公司資料↗ 未得標
雅光精密有限公司公司資料↗ 未得標
康那香企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/26 決標公告 651,872 元