台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防護面罩一批

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「防護面罩一批」已於 2022/07/05 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為榮昌霖印刷有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商榮昌霖印刷有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/05
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YT110050
預算金額
底價金額
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮昌霖印刷有限公司公司資料↗ 得標
翰飛實業有限公司公司資料↗ 未得標
受昌企業有限公司公司資料↗ 未得標
舜麒科技企業有限公司公司資料↗ 未得標
精懋科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
締沅科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
康森企業社公司資料↗ 未得標
富旺國際有限公司公司資料↗ 未得標
曜加興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
艾睿思生醫有限公司公司資料↗ 未得標
奇舒醫材有限公司公司資料↗ 未得標
正碩科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/15 決標公告 180,000 元