台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

胸章一批,訂定單價合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「胸章一批,訂定單價合約」已於 2020/08/31 決標,決標金額 98,400 元(約 10 萬),得標廠商為錦泓精密工業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商錦泓精密工業有限公司
決標金額98,400 元(約 10 萬)
決標日期2020/08/31
預算金額142,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/16
決標日期2020/08/31
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YT08003A-1
預算金額142,000 元(約 14 萬)
底價金額
總決標金額98,400 元(約 10 萬)
較預算節省約 31%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦泓精密工業有限公司公司資料↗ 得標 98,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→