防焰窗簾一批,訂定單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「防焰窗簾一批,訂定單價合約」已於 2018/06/27 決標,決標金額 1,090,507 元(約 109 萬),得標廠商為優美家裝潢材料有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/05 |
| 決標日期 | 2018/06/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YT070010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,090,507 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,090,507 元 |
| 亞典家飾設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永鼎國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/03 公開招標公告
- 2018/04/25 無法決標公告
- 2018/06/06 公開招標公告
- 2018/07/05 決標公告 1,090,507 元