台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

X光球管等6項耗材

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「X光球管等6項耗材」已於 2023/10/31 決標,決標金額 18,600,000 元(約 1,860 萬),得標廠商為西門子醫療設備股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商西門子醫療設備股份有限公司
決標金額18,600,000 元(約 1,860 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/10/31
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YM120270
預算金額
底價金額18,600,000 元
總決標金額18,600,000 元(約 1,860 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西門子醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標 18,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→