台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兩院區空調系統設備勞務維護保養合約案

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「兩院區空調系統設備勞務維護保養合約案」已於 2017/10/26 決標,決標金額 12,780,000 元(約 1,278 萬),得標廠商為普泉工程股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商普泉工程股份有限公司
決標金額12,780,000 元(約 1,278 萬)
決標日期2017/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/07
決標日期2017/10/26
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YLHSer10602
預算金額
底價金額12,800,000 元
總決標金額12,780,000 元(約 1,278 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
普泉工程股份有限公司公司資料↗ 得標 12,780,000 元
國樹工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/30 公開招標公告
  2. 2017/10/19 無法決標公告
  3. 2017/10/20 公開招標公告
  4. 2017/11/07 決標公告 12,780,000 元