台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新醫療大樓病室冰水送風機設備改善三年期開口合約案

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「新醫療大樓病室冰水送風機設備改善三年期開口合約案」已於 2017/12/08 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為金振豊冷凍空調工程有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商金振豊冷凍空調工程有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/08
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YLHFCU1060926
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/02 公開招標公告
  2. 2017/10/20 無法決標公告
  3. 2017/10/24 公開招標公告
  4. 2017/11/02 無法決標公告
  5. 2017/11/13 公開招標公告
  6. 2017/11/24 無法決標公告
  7. 2017/12/01 公開招標公告
  8. 2017/12/11 決標公告 2,800,000 元