台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六院區急診大樓耐震補強工程第一次變更追加

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「斗六院區急診大樓耐震補強工程第一次變更追加」已於 2016/05/18 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為進弘營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商進弘營造有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2016/05/18
預算金額1,075,210 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/03
決標日期2016/05/18
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YLHC10407-1
預算金額1,075,210 元(約 108 萬)
底價金額680,000 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
較預算節省約 37%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進弘營造有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→