台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾院區電梯、電扶梯設備三年期維護保養合約案

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「虎尾院區電梯、電扶梯設備三年期維護保養合約案」已於 2023/12/06 決標,決標金額 1,654,020 元(約 165 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司台南分公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司台南分公司
決標金額1,654,020 元(約 165 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/06
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YLH113M001
預算金額
底價金額1,654,020 元
總決標金額1,654,020 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 1,654,020 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/17 公開招標公告
  2. 2023/11/01 無法決標公告
  3. 2023/11/03 公開招標公告
  4. 2023/11/16 無法決標公告
  5. 2023/11/17 公開招標公告
  6. 2023/11/23 無法決標公告
  7. 2023/11/23 公開招標公告
  8. 2023/12/08 決標公告 1,654,020 元