台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾院區1樓骨髓移植中心空間整修工程委託設計監造技術服務案

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「虎尾院區1樓骨髓移植中心空間整修工程委託設計監造技術服務案」已於 2022/10/25 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為景雅琦建築師事務所。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商景雅琦建築師事務所
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/25
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YLH111A003
預算金額
底價金額
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
景雅琦建築師事務所 得標
沐慕建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/27 決標公告 780,000 元