台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六院區新醫療大樓胚胎實驗室空間整修工程

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「斗六院區新醫療大樓胚胎實驗室空間整修工程」已於 2017/12/14 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為上福營造工程股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商上福營造工程股份有限公司
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/15
決標日期2017/12/14
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YLH1060713
預算金額
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上福營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/01 公開招標公告
  2. 2017/11/21 公開招標公告
  3. 2017/11/21 無法決標公告
  4. 2017/11/30 無法決標公告
  5. 2017/12/01 公開招標公告
  6. 2017/12/08 公開招標公告
  7. 2017/12/08 無法決標公告
  8. 2017/12/15 決標公告 1,440,000 元