兩院區病患照顧服務員供應商(看護)甄選三年期
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「兩院區病患照顧服務員供應商(看護)甄選三年期」已於 2024/12/12 決標,得標廠商為健安人力仲介社。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/14 |
| 決標日期 | 2024/12/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YH130130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健安人力仲介社公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 家安企業社公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 天群人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/14 決標公告
- 2026/05/15 更正決標公告