台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清潔委外作業三年期合約之後續擴充案

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「清潔委外作業三年期合約之後續擴充案」已於 2024/02/23 決標,決標金額 659,376 元(約 66 萬),得標廠商為潔之方服務事業股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商潔之方服務事業股份有限公司
決標金額659,376 元(約 66 萬)
決標日期2024/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/10
決標日期2024/02/23
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YH100210-8
預算金額
底價金額
總決標金額659,376 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ 得標 659,376 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→