台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保全勤務委外服務後續擴充1年

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「保全勤務委外服務後續擴充1年」已於 2023/06/13 決標,決標金額 13,825,104 元(約 1,383 萬),得標廠商為巨龍保全股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商巨龍保全股份有限公司
決標金額13,825,104 元(約 1,383 萬)
決標日期2023/06/13
預算金額13,825,107 元(約 1,383 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/06/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YH09007A-6
預算金額13,825,107 元(約 1,383 萬)
底價金額13,825,107 元
總決標金額13,825,104 元(約 1,383 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨龍保全股份有限公司公司資料↗ 得標 13,825,104 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→