台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保全勤務委外三年期

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「保全勤務委外三年期」已於 2022/12/07 決標,決標金額 1,044,336 元(約 104 萬),得標廠商為巨龍保全股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商巨龍保全股份有限公司
決標金額1,044,336 元(約 104 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/08
決標日期2022/12/07
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YH09007A-4
預算金額
底價金額1,044,336 元
總決標金額1,044,336 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨龍保全股份有限公司公司資料↗ 得標 1,044,336 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→