廚餘委託清除(運)處理
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「廚餘委託清除(運)處理」已於 2020/02/11 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為憲學環保清運行(合夥)。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/20 |
| 決標日期 | 2020/02/11 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YH080210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 憲學環保清運行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/01/08 無法決標公告
- 2020/01/08 公開招標公告
- 2020/01/20 無法決標公告
- 2020/01/20 公開招標公告
- 2020/02/20 決標公告 1,080,000 元