台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清潔委外作業三年期合約-111年度基本工資調整議價案

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「清潔委外作業三年期合約-111年度基本工資調整議價案」已於 2022/02/16 決標,決標金額 1,636,417 元(約 164 萬),得標廠商為榮順環保企業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商榮順環保企業有限公司
決標金額1,636,417 元(約 164 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額1,637,834 元(約 164 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/25
決標日期2022/02/16
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YH080010-14-15
預算金額1,637,834 元(約 164 萬)
底價金額1,636,417 元
總決標金額1,636,417 元(約 164 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮順環保企業有限公司公司資料↗ 得標 1,067,724 元
潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ 得標 568,693 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→