台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳送委外作業三年期採購案-後續擴充增加二名人力

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「傳送委外作業三年期採購案-後續擴充增加二名人力」已於 2020/06/19 決標,決標金額 612,010 元(約 61 萬),得標廠商為皖美實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商皖美實業有限公司
決標金額612,010 元(約 61 萬)
決標日期2020/06/19
預算金額612,010 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/10
決標日期2020/06/19
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YH06002A-4
預算金額612,010 元(約 61 萬)
底價金額
總決標金額612,010 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皖美實業有限公司公司資料↗ 得標 612,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→