台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清潔委外作業三年六個月合約-基本工資調整議價案

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「清潔委外作業三年六個月合約-基本工資調整議價案」已於 2018/03/12 決標,決標金額 212,772 元(約 21 萬),得標廠商為皖美實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商皖美實業有限公司
決標金額212,772 元(約 21 萬)
決標日期2018/03/12
預算金額212,772 元(約 21 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/22
決標日期2018/03/12
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YH040095-96
預算金額212,772 元(約 21 萬)
底價金額212,772 元
總決標金額212,772 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
皖美實業有限公司公司資料↗ 得標 72,828 元
榮順環保企業有限公司公司資料↗ 得標 139,944 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→