攝護腺特異抗原前驅物試劑組一批,單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「攝護腺特異抗原前驅物試劑組一批,單價合約」已於 2025/09/23 決標,決標金額 2,796,000 元(約 280 萬),得標廠商為元又興業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/13 |
| 決標日期 | 2025/09/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YD14E04A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,796,000 元 |
| 總決標金額 | 2,796,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元又興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,796,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/21 公開招標公告
- 2025/09/11 無法決標公告
- 2025/09/11 公開招標公告
- 2025/10/13 決標公告 2,796,000 元