台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

皮質醛酮及血漿腎素放射免疫分析檢驗試劑一批,單價合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「皮質醛酮及血漿腎素放射免疫分析檢驗試劑一批,單價合約」已於 2024/03/15 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為新科化實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商新科化實業有限公司
決標金額855,000 元(約 86 萬)
決標日期2024/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/15
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YD12009A
預算金額
底價金額855,000 元
總決標金額855,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新科化實業有限公司公司資料↗ 得標 855,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/17 公開招標公告
  2. 2024/01/31 無法決標公告
  3. 2024/01/31 公開招標公告
  4. 2024/02/15 無法決標公告
  5. 2024/02/23 公開招標公告
  6. 2024/03/08 無法決標公告
  7. 2024/03/08 公開招標公告
  8. 2024/03/27 決標公告 855,000 元