次世代癌症及遺傳基因檢測分析試劑套組及分析軟體使用費一式
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「次世代癌症及遺傳基因檢測分析試劑套組及分析軟體使用費一式」已於 2023/11/29 決標,決標金額 10,798,340 元(約 1,080 萬),得標廠商為均泰生物科技有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YD120060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,000,000 元 |
| 總決標金額 | 10,798,340 元(約 1,080 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均泰生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,798,340 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/12 決標公告 10,798,340 元