台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

procalcitonin試劑一批

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「procalcitonin試劑一批」已於 2018/08/30 決標,決標金額 3,248,000 元(約 325 萬),得標廠商為威力德生醫股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商威力德生醫股份有限公司
決標金額3,248,000 元(約 325 萬)
決標日期2018/08/30
預算金額3,248,000 元(約 325 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/17
決標日期2018/08/30
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YD050031
預算金額3,248,000 元(約 325 萬)
底價金額
總決標金額3,248,000 元(約 325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威力德生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 3,248,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→