台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Ethanol等三項檢驗試劑

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「Ethanol等三項檢驗試劑」已於 2015/08/06 決標,決標金額 379,992 元(約 38 萬),得標廠商為元英企業股份有限公司台中分公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商元英企業股份有限公司台中分公司
決標金額379,992 元(約 38 萬)
決標日期2015/08/06
預算金額379,992 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/14
決標日期2015/08/06
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YD030061
預算金額379,992 元(約 38 萬)
底價金額379,992 元
總決標金額379,992 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元英企業股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 379,992 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→