二人座3扶手公共排椅一批單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「二人座3扶手公共排椅一批單價合約」已於 2022/01/21 決標,決標金額 1,357,200 元(約 136 萬),得標廠商為甲子時尚傢俱。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/25 |
| 決標日期 | 2022/01/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YA100040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,357,200 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲子時尚傢俱公司資料↗ | 得標 | 1,357,200 元 |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/15 公開招標公告
- 2021/10/26 公開招標更正公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2022/01/05 無法決標公告
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/25 決標公告 1,357,200 元