皮面辦公網椅
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「皮面辦公網椅」已於 2020/11/11 決標,決標金額 178,500 元(約 18 萬),得標廠商為小關傢俱店(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/18 |
| 決標日期 | 2020/11/11 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YA090019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 187,000 元 |
| 總決標金額 | 178,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小關傢俱店(獨資)公司資料↗ | 得標 | 178,500 元 |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/18 決標公告 178,500 元