台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生鮮魚肉一批

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「生鮮魚肉一批」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,363,140 元(約 136 萬),得標廠商為正行號。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商正行號
決標金額1,363,140 元(約 136 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/15
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號S200007A-1
預算金額
底價金額1,363,140 元
總決標金額1,363,140 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正行號公司資料↗ 得標 1,363,140 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→